comunicados-der-avare

Portaria do Dirigente Regional de Ensino, de 12-03-2018 Declarando excedentes, nos termos do art. 8 da Resolução SE 12/2017 e Portaria CGRH 12/2017, os funcionários/ servidores abaixo relacionados: (Quinta-Feira 15/03/2018);

publicado por diretoria

terça-feira, 13 de março de 2018 Diário Oficial Poder Executivo – Seção II São Paulo, 128 (46) – 37

:

Danielle Corrêa da Rocha, RG 44.649.703-4, SQC-III-QAE, Agente de Organização Escolar, classificada na EE Dr. Paulo Araújo Novaes, em Avaré;

Luciane Viana Marques, RG 19.310.514, SQC-III-QAE, Agente de Organização Escolar, classificada na EE Matilde Vieira, em Avaré;

Raphael Henrique de Souza Fernandes, RG 43.205.826-6, SQC-III-QAE, Agente de Organização Escolar, classificado na EE Matilde Vieira, em Avaré;

Rosemeire Cristina Rocha, RG 32.818.492-5, SQC-III-QAE, Agente de Organização Escolar, classificada na EE Matilde Vieira, em Avaré;

Giovânia Ribeiro da Silva, RG 19.399.327-2, SQC-III-QAE, Agente de Organização Escolar, classificada na EE Abílio Raposo Ferraz Junior, em Itaí;

Derli Nazaré Leal Videira, RG 28.360.350-1, SQC-III-QAE, Agente de Organização Escolar, classificada na EE Abílio Raposo Ferraz Junior, em Itaí.

 

128 – São Paulo, 128 (46) Diário Oficial Poder Executivo – Seção I terça-feira, 13 de março de 2018

DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO DE AVARÉ

Comunicado

A Dirigente Regional de Ensino, nos termos dos artigos 8º, 9º e 10 da Resolução SE 12/2017 e Portaria CGRH 12/2017, torna público a classificação dos funcionários/servidores excedentes:

Excedentes – Categoria – Efetivo

1° Raphael Henrique de Souza Fernandes, RG 43.205.826-6;

2° Luciane Viana Marques, RG 19.310.514;

3° Rosemeire Cristina Rocha, RG 32.818.492-5;

4° Danielle Corrêa da Rocha, RG 44.649.703-4;

5° Giovânia Ribeiro da Silva, RG 19.399.327-2;

6° Derli Nazaré Leal Videira, RG 28.360.350-1.

A Dirigente Regional de Ensino, nos termos da Resolução SE 12/2017 e Portaria CGRH 12/2017, torna público a Relação de Vagas:

Unidade Escolar – Município – Vagas

EE Prof. Celso Ferreira da Silva – Avaré – 01

EE Dona Cota Leonel – Avaré – 01

EE Prof. Eruce Paulucci – Avaré – 01

EE Padre Emílio Immoos – Avaré – 01

EE Dr. Avelino Aparecido Ribeiro – Iaras – 04

EE João Michelin – Itaí – 04

EE Prof. Dimas Mozart e Silva – Taquarituba – 01

EE Prof. José Aparecido Castelucci – Taquarituba – 01

EE Dr. José Pires de Carvalho – Taquarituba – 03

EE Prof. Guido Dias de Almeida – Taquarituba – 02

EE Jose Penna – Taquarituba – 01

EE Paulo Delício – Águas de Santa Barbara – 04

98 – São Paulo, 128 (47) Diário Oficial Poder Executivo – Seção I quarta-feira, 14 de março de 2018

DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO DE AVARÉ

Convocação

Convocamos, nos termos da Resolução SE 12/2017 e Portaria CGRH 12/2017, os servidores/funcionários abaixo relacionados, conforme segue:

Data e Local: 16-03-2018 (sexta-feira), às 9 horas, na Sede da Diretoria de Ensino, 1° Piso, Centro de Recursos Humanos.

Servidores/Funcionários

NOME RG

Raphael Henrique de Souza Fernandes 43.205.826-6

Luciane Viana Marques 19.310.514

Rosemeire Cristina Rocha 32.818.492-5

Danielle Corrêa da Rocha 44.649.703-4

Giovânia Ribeiro da Silva 19.399.327-2

Derli Nazaré Leal Videira 28.360.350-1

Av Misael Euphrásio Leal, 857 - Vila Ayres - Avaré / SP
Cep 18705-050
(14) 3711 2100 ( fone / fax )
E-mail: deava@educacao.sp.gov.br

Busca